ООО «Триалинк Груп» стала победителем специальной номинации «Демонстрируем будущее – инновационный прорыв на выставке»

Дата публикации:  4 июня 2025

ООО «Триалинк Груп», разработчик решений в области спецсвязи, систем оповещения и промышленной автоматизации, стала победителем специальной региональной номинации «Демонстрируем будущее – инновационный прорыв на выставке» в рамках конкурса «Золотой Меркурий» в Москве. Номинация была учреждена в 2024 году Торгово-промышленной палатой России по инициативе «Экспоцентра».

Церемония награждения прошла 3 июня 2025 года на площадке Московской торгово-промышленной палаты. Президент МТПП Владимир Платонов горячо поприветствовал участников церемонии и отметил, что премия является одним из главных ежегодных событий в жизни делового сообщества Москвы и России.

В специальной номинации «Триалинк Груп» была удостоена за активное участие в выставочных проектах и внедрение инновационных решений, направленных на повышение безопасности и устойчивости кризисных ситуаций. Дмитрий Сковородин, представитель «Экспоцентра», от имени генерального директора Максима Фатеева поздравил ООО «Триалинк Груп» и вручил памятную награду.

«Победа в номинации «Демонстрируем будущее – инновационный прорыв на выставке» подтверждает наш вклад в развитие инновационных технологий и активное участие в выставочных проектах. Многолетнее участие в выставке «Связь» и эволюция системы RONET с каждым годом усиливают интерес со стороны спецслужб и промышленности. Благодарим партнёров за поддержку и доверие!», — прокомментировал генеральный директор «Триалинк Груп» Шмурьев А.Н.

phone-handset